Веб-студия «Авего» предлагает услуги по разработке сайтов-каталогов с административной панелью, позволяющей без труда добавлять, редактировать и удалять товар в каталоге.

Сайт-каталог — это тип сайта, промежуточный между корпоративным сайтом и интернет-магазином. От корпоративного каталог заимствует много информации о компании, а от интернет-магазина карточку товара, однако, без возможности сделать покупку онлайн.

Сайт-каталог можно эффективно продвинуть в поисковых системах по всем ключевым фразам размещенной на сайте номенклатуры, что позволит охватить аудиторию ищущую определенный товар.


Преимущества

  • Неограниченное количество товара и страниц

  • Полное описание каждой единицы товара

  • Возможность вывода в ТОП поисковиков всех фраз размещенной номенклатуры

  • Широкий функционал и качественный дизайн


Недостатки

  • В отличие от интернет-магазина невозможно совершить покупку напрямую с сайта

  • В отличие от корпоративного сайта требуется дополнительное время на разработку каталога и его заполнение

Сайт с каталогом товара под ключ

Основная задача сайта-каталога — предоставить посетителю сайта полную информацию о товаре компании в удобной форме. Имея в своем распоряжении собственный сайт-каталог, компании не придется рассылать клиентам прайс-листы, каталоги и прочие материалы по запросам клиентов, достаточно будет скинуть ссылку на сайт и клиент без труда сможет ознакомится со всем товаром организации. Главное владельцу такого сайта поддерживать каталог в актуальном состоянии (обновлять цены, добавлять новый товар, удалять старый и так далее). Чаще всего каталог нужен, когда товар производится на заказ или является неподходящим для продажи онлайн, компании нужно дать о нем представление посетителю сайта, но объявить финальную стоимость невозможно.

Сайт-каталог от веб-студии «Авего» — это удобный инструмент для предоставления клиентам полной информации о предлагаемом товаре. Подразумевает оптимизацию каждой единицы товара под поисковые системы и нацелен на эффективную работу в Интернете.

Звоните по телефону +7-988-171-64-99 и мы проконсультируем Вас по всем вопросам.

Астрахань,
ул. Савушкина, 6/10, 3 эт., оф. 108
Оставить заявку
пишите любым способом
а лучше быстрее звоните