Сегодня на рынке услуг по созданию и продвижению сайтов очень много компаний. Все они имеют свои плюсы и минусы. Правильнее будет сказать — сколько людей, столько и мнений. Наша студия «Авего» имеет свое представление о том, как нужно сделать сайт и как его продвигать. Мы исходим из того, что сайт — это своего рода бизнес-портрет компании, ее продолжение, ее бизнес-инструмент. Мы очень внимательно изучаем бизнес-задачу компании, тщательно согласовываем с заказчиком цвета и форму, слоган и логотип. Изучаем динамику компании, ее сегодняшнее настроение и будущее, так как сайт не может быть статичным, он должен жить и меняться вместе с компанией.

Студия  «Авего» — работает на рынке разработки сайтов с 2011 года. За это время нашей командой было выполнено более 100 проектов различной сложности. Коллектив студии — это профессионалы с многолетним опытом работы в сфере интернет-индустрии, а наш опыт и знания позволяют решить любую задачу, связанную с созданием сайтов. Мы совершенствуемся от года к году и идём «в ногу» со временем, используя современные технологии и применяя их в работе. 

Мы предлагаем комплексные услуги по развитию вашего бизнеса в интернете: разработка сайтов, поддержка и обслуживание сайтов, контекстная реклама, оптимизация и продвижение сайтов.

 

Мы можем с уверенностью говорить о качестве наших проектов, поэтому мы даём пожизненную гарантию на все сайты, разработанные в нашей студии. Не смотря на это, мы готовы предложить оптимальные цены. Все работы производятся нами в строго оговоренные сроки.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, так как после разработки сайта, он нуждается в постоянном обновлении и развитии, ведь именно такой сайт работает и приносит прибыль. Поэтому очень важно, чтобы над сайтом работала надежная команда профессионалов.

Астрахань,
ул. Савушкина, 6/10, 3 эт., оф. 108
Оставить заявку
пишите любым способом
а лучше быстрее звоните