Вы уже стали владельцем собственного коммерческого сайта, но он по-прежнему приносит только убытки? Подобная проблема не чужда как новичками, так и уже бывалым владельцам сайтов. Ключи к ее решению — поисковая оптимизация и правильное продвижение сайтов с и их постоянной поддержкой.

Главная задача любого коммерческого сайта — приносить стабильный доход своему владельцу и одновременно с этим быть полезным посетителям. Чтобы это стало возможным, на сайт необходимо привлечь как можно больше лояльной аудитории. В итоге в выигрыше останутся обе стороны — владелец сайта получит доход, а посетитель найдет интересную, нужную информацию и предпочтет именно ваш сайт.

Для повышения значимости сайта в «глазах» поисковых систем требуется его продвижение с помощью различных инструментов. Самый эффективный из них — поисковое продвижение. При этом мы преследуем одну единственную цель: продвигаемый сайт должен оказаться как можно выше в поисковой выдаче. Пользователь, обращаясь к поисковой системе со своим запросом, предпочтет перейти по первым ссылкам, а не переходить на следующие страницы выдачи. Заинтересованный человек мотивирован на дальнейшее совершение покупки либо заказ услуги, и сделать это он хочет побыстрее.

Мы продвигаем сайты в Астрахани и предлагаем комплекс решений, которые позволят вывести любой интернет-ресурс в десятку лучших по версиям ведущих поисковиков Google и Яндекс. Как нам это удается?

Мы используем ряд
инструментов:

Технический аудит

Мы проверяем сервер, на котором размещен сайт, на предмет стабильной работы. Анализируются скорость загрузки страниц и корректность их отображения в наиболее популярных браузерах.

Составление семантического ядра

Семантическое ядро — это совокупность самых популярных слов и словосочетаний, которые наиболее точно соответствуют тематике сайта. Мы подбираем перечень популярных поисковых словосочетаний и запросов, по которым будет продвигаться сайт.

Улучшение юзабилити

Сайты, которые неудобны для использования обычными пользователями, требуют полной переработки внутренней структуры. Кроме этого, понадобится создать оптимальные схемы навигации, сделать интерфейс более дружелюбным и понятным.

Оптимизация структуры и содержания страниц сайта

Поиск и устранение ошибок, оптимизация страниц с текстами с целью улучшения позиций в поисковой выдаче по словам и словосочетаниям семантического ядра. На этом этапе мы работаем с языком HTML, правильно прописываем мета-теги Title, Description, Keywords, делаем корректную разметку размещенных текстов.

Регистрация в каталогах и поисковых системах

Сайт регистрируется в тематических каталогах и популярных поисковиках — Google, Яндекс, Bing и др. Далее информация о компании размещается на Яндекс и Google картах.

Работа с внешними факторами

К внешним факторам относятся: поведенческие факторы, качество и количество ссылок, естественность, индекс цитирования Яндекс и PR Google. Эта часть продвижения сайтов является наиболее значимой и затратной. 

Астрахань,
ул. Савушкина, 6/10, 3 эт., оф. 108
Оставить заявку
пишите любым способом
а лучше быстрее звоните