«А сколько стоит сделать сайт?» — обычно это первый вопрос, который мы слышим от клиентов по телефону или в письме. И мы не знаем никого из профессиональных разработчиков, кто бы мог сразу назвать точную цену без составления подробного технического задания.

Этот вопрос аналогичен вопросам — «А сколько стоит автомобиль или дом?»

Смотря какие аппетиты и запросы — вполне разумный ответ. Одни будут рады и избушке на окраине, а другие выберут коттедж в престижном районе. С созданием сайтов получается похоже — хотите узнать сколько стоит сайт отвечающий вашим потребностям — опишите задачу.

Чем более конкретен объем работ изложенный Вами, тем точнее и объективнее будет его стоимость.

Основными факторами, влияющими на цену сайта, являются: эксклюзивность дизайна и специфичность работ технического плана.  

Для облегчения постановки задачи мы составили небольшой бриф, заполнив который, вы продемонстрируете серьезность своих намерений и дадите нам возможность предложить оптимальное решение с предварительной оценкой стоимости и сроков.

Сразу предупреждаем: мы не делаем сайты за 2 дня, «на коленке», простые, типовые, шаблонные вещи, но можем посоветовать к кому обратиться. Для тех, кто просто интересуется ценами — вот ссылка на ежеквартальные исследования стоимости создания сайтов в Астрахани.

Наши предложения

Каждый созданный нами сайт - это уникальный продукт. Поэтому стоимость создания сайта определяется индивидуально и зависит от многих факторов: дизайн, функционал, количество материала и т.д. Ниже мы приводим примерную таблицу стоимости различных услуг, с ценами от.

Еще не решили какой сайт вам нужен?
Заполните предварительный бриф и мы подберем наилучшее решение исходя из задач вашей компании.

Заполнить бриф
Астрахань,
ул. Савушкина, 6/10, 3 эт., оф. 108
Оставить заявку
пишите любым способом
а лучше быстрее звоните