Студия "Авего" предлагает разработку сайтов «сложных» сайтов, адаптированных под конкретные цели Вашего бизнеса. Оригинальный дизайн, продуманный функционал, удобная навигация – это и многое другое мы делаем, для того чтобы посетители Вашей интернет-площадки чувствовали себя комфортно и легко находили интересующую их информацию.

Корпоративный сайт, интернет-магазин, лендинг, визитка… А что делать в тех случаях, когда обычный формат не может предложить решение вашего вопроса? Если вам требуется осветить большой проект, предложить посетителям чуть больше, чем принято на стандартном сайте — на помощь приходит портал. Он объединяет в себе разные сервисы, способен решить сразу несколько задач.

Портал — это сложно устроенный веб-сайт, содержащий различные интерактивные сервисы (новости, форумы, голосование, поиск и др.), функционирующие в рамках данного сайта. По своей структуре портал является разветвленным ресурсом, содержащим огромное количество ссылок и тысячи разделов.

Фактически, это многофункциональная площадка, совмещающая в себе разнонаправленные сервисы, которые объединены единой концепцией. Задача разработки портала — сформировать сообщество пользователей и обеспечить максимальный охват аудитории. Такой веб-ресурс структурирует беспорядочный информационный поток интернета и служит источником колоссального объема информации по определенной тематике.


Преимущества

  • привлечение целевых пользователей по данной тематике

  • автоматизация процессов поиска, обработки, извлечения информации


Недостатки

  • сложное техническое сопровождение, которое включает в себя модерацию всех информационных ресурсов на сайте

  • длительные сроки разработки и высокая стоимость

Что представляет собой портал как современное интернет-решение

В настоящее время наблюдается размывание понятия «интернет-портал». Этому способствовала и терминологическая неопытность обывателей и привлекательность позиционирования крупных интернет-проектов как порталов. В самом общем смысле это глобальный сайт с разветвленной внутренней структурой и большими массивами информации.

Ключевыми особенностями интернет-портала являются:

  • возможность взаимодействия с пользователем сайта;
  • наличие чатов, форумов, комментариев;
  • удобная навигация по сайту;
  • интуитивно понятный, сбалансированный интерфейс;
  • развитая сервисная часть;
  • большое количество внешних ссылок.

Для каждого интернет-пользователя порталы представляют огромные возможности. Они являются в равной степени интерактивными, развлекательными и информационно-новостными сервисами.

Астрахань,
ул. Савушкина, 6/10, 3 эт., оф. 108
Оставить заявку
пишите любым способом
а лучше быстрее звоните