Веб-студия «Авего» предлагает услуги по созданию сайтов-визиток высокого уровня по доступным ценам.

Сайт-визитка – это небольшой сайт, состоящий из нескольких страниц, который идеально подходит малому бизнесу. Он имеет простую и понятную структуру, которая позволяет клиенту быстро и без лишних движений найти всё необходимое: данные о частном лице или компании и информацию о товарах и услугах. Также сайт-визитка может включать в себя прайс-листы, обратную связь и другой несложный функционал.

Сайт-визитку невозможно продвигать в поисковиках в конкурентных нишах, но с ее помощью можно отлично заявить о своем присутствии в Интернете.


Преимущества

  • Низкая стоимость
  • Быстрые сроки разработки
  • Возможность расширять сайт


Недостатки

  • Узкий функционал
  • Простоватый дизайн
  • Невозможность продвигать в конкурентных нишах

Сайт-визитка подойдет для компаний, которые хотят вкладывать в Интернет минимум ресурсов.

Большинство создаваемых сайтов являются именно сайтами-визитками. Связано это с невысокой стоимостью и быстрой реализацией.

Главная задача такого сайта – сформировать у потенциального клиента правильное представление о Вашей фирме, чтобы он захотел купить Ваш товар или воспользоваться услугами. Стоит заметить, что в не очень конкурентных рыночных нишах, правильно созданный и оптимизированный сайт-визитку можно вывести в топ поисковиков за незначительные деньги.

Заказав создание сайта-визитки, Вы сможет получить дополнительных клиентов из Интернета, которые обойдутся Вам совсем недорого.

Астрахань,
ул. Савушкина, 6/10, 3 эт., оф. 108
Оставить заявку
пишите любым способом
а лучше быстрее звоните